РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ

ФИО участника / название коллектива 

Название учреждения 

Название произведения 

Результат 

   

Инструментальное исполнительство 

 

   

Инструментальное исполнительство, фортепиано, 

7-9 лет 

 

   

Наградова Варвара 

 МБУДО "Юрьевецкая детская школа искусств" 

И.С.Бах Ария до-минор из "Нотной тетради А.М.Бах" 

Лауреат 1 степени 

   

Александра Манджиева 

Музыкально-хоровая студия "Аннино" ДЮЦ "Виктория" 

И.Кореневская -"Танец" 

Дипломант 1 степени 

   

Кислякова Анастасия 

Музыкально-хоровая студия "Аннино" ДЮЦ "Виктория" 

«Этюд» Е. Гнесина 

Дипломант 1 степени 

   

Машихина Анастасия 

Музыкально-хоровая студия "Аннино" ДЮЦ "Виктория" 

«Дождик» И.Кореневская 

Лауреат 2 степени 

   

Апанасюк Дарья 

МУ ДО ИРМО "Хомутовская ДМШ" 

И. С. Бах Маленькая прелюдия C-dur, С. Майкапар "Маленький командир" 

Лауреат 3 степени 

   

Гасайниева Умукурсум 

МБУ ДО «Дубовская школа искусств» 

С. Майкапар «Дождик» 

Дипломант 1 степени 

   

Гаврилов Михаил 

МАОУ ДО "ДМШ" №2 

В. Гиллок "В цирке" 

 

Лауреат 3 степени 

   

Инструментальное исполнительство, фортепиано, 

10-12 лет 

 

   

Арутюнян София 

МБУДО «Детская школа искусств № 7» города Смоленска 

Александр Цфасман – медленный фокстрот «Я не прощаюсь» 

Лауреат 3 степени 

   

Клюкина Елизавета 

МБУДО "Юрьевецкая детская школа искусств" 

Ф.Шопен Вальс си минор 

Лауреат 1 степени 

   

Абрагимова Екатерина  

МБУДО «ДШИ г. Игарки» 

А. Гедике. Сарабанда соч. 36 №18 
П. Чайковский. Старинная французская песенка. 

Дипломант 1 степени 

   

Дёшина Мария 

МБУДО «ДШИ г. Игарки» 

Ф. Лекуппе. Этюд соч. 24 № 3 
А. Гречанинов. Колыбельная 

Дипломант 1 степени 

   

Клестова Анастасия 

МБУДО «ДШИ г. Игарки» 

В.-А. Моцарт. Менуэт F-dur 
И Кореневская. Дождик 

Дипломант 1 степени 

   

Короленко Полина 

МБУДО «ДШИ г. Игарки» 

Л. Шитте. Этюд 
М. Клементи. Сонатина соч. 36 № 5 

Дипломант 1 степени 

   

Ахметзянова Дина 

Детская музыкальная школа №1 имени Наримана Сабитова 

Э. Григ. Песня сторожа 

Лауреат 3 степени 

   

Мороз Ростислав 

МБУ ДО « ДШИ» города Вышний Волочек 

Невин Джазовая пьеса 

Дипломант 1 степени 

   

Инструментальное исполнительство, фортепиано, ансамбль, 

10-12 лет 

 

   

Бондаренко Алиса и Демидова Елизавета 

МБУДО "Детская школа искусств №4 города Южно-Сахалинска" 

Ф.Э. Бах, обработка Л. Кобыляцкой "Маленькая фантазия" 

Лауреат 2 степени 

   

Короленко Полина, 

Дёшина Мария 

МБУДО «ДШИ г. Игарки» 

Я Кепитис. Латышский народный танец. 

Лауреат 3 степени 

   

Короленко Полина, Дёшина Мария, Клестова Анастасия 

МБУДО «ДШИ г. Игарки» 

М. Шмитц. Шутливый блюз 

Лауреат 3 степени 

   

Инструментальное исполнительство, фортепиано, 

13-15 лет 

 

   

Полякова Дарья 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №3 гладивостока 

А.Бертини Этюд№7 

Лауреат 3 степени 

   

Березняк Сергей 

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Слободская детская школа искусств имени Александра Григорьевича Яковлева» 

«Этюд» op 72 № 2 g-moll  

М. Мошковский 

Лауреат 1 степени 

   

Сирадегян Екатерина 

МБУДО ДШИ "Свирель" п. Переволоцкий Оренбургской области 

Р.К. Щедрин "В подражание Альбенису" 

Дипломант 1 степени 

   

Терехова Вероника 

МКУДО Рамонская ДШИ 

Ф. Шопен Ноктюрн ми бемоль мажор 

Лауреат 1 степени 

   

Чава Вячеслав 

 ГБОУ ДО ДЮЦ "Виктория" Музыкально-хоровая студия Аннино 

Ф.Шопен "Этюд №2 ор25 f-moll" 

Лауреат 2 степени 

   

Терновская Анна 

Детская музыкальная школа при Московском государственном колледже музыкального исполнительства имени Ф. Шопена (ДМШ при МГКМИ им. Шопена) 

Прелюдия до-диез минор Пьеса для фортепиано из цикла «Пьесы-фантазии». Опус 3 № 2. Сергей Рахманинов 

Гран при 

   

Инструментальное исполнительство, фортепиано, ансамбль, 

13-15 лет 

 

   

Березняк СергейБерезняк Эльвира 

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Слободская детская школа искусств имени Александра Григорьевича Яковлева» 

«Карлсон» Ю. Весняк 

Лауреат 2 степени 

   

Инструментальное исполнительство, фортепиано, ансамбль, 

старше 25 лет 

 

   

Фортепианный квартет "2х2" (в составе: Ефромеева Алиса Владимировна, Скрипник Наталья Игоревна, Чудакова Светлана Николаевна, Шитикова Валентина Васильевна 

БОУ ДО «ДШИ № 10 им. А.А.Бабаджаняна" г. Омска, ОГАПОУ "ТМК имени Э.В. Денисова" г. Томска 

 К. Сен-Санс "Пляска смерти" 

Лауреат 2 степени 

   

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, 

7-9 лет 

 

   

Любцова Аглая 

Музыкальные классы «Академии джаза» 

«На арене цирка»- А. Коробейников 

Дипломант 1 степени 

   

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, 

10-12 лет 

 

   

Березняк Елена 

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Слободская детская школа искусств имени Александра Григорьевича Яковлева» 

«Танец фарфоровой балерины»  
О. Киселев 

Дипломант 1 степени 

   

Дрожжин Даниил 

МАОУ ДО «Ермолаевская ДШИ» МР Куюргазинский район РБ 

Рнп «Утушка луговая»  
обр Чайкина 

Дипломант 1 степени 

   

Соломко Пётр 

МБУДО «Ялтинская детская школа искусств» 

Л. Иванова - Полонез 

Лауреат 2 степени 

   

Гилев Владимир 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская музыкальная школа № 11 городского округа город Уфа Республики Башкортостан 

И.С. Бах Прелюдия с-moll, ХТК, 2 том 

Лауреат 3 степени 

   

Гилев Владимир 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская музыкальная школа № 11 городского округа город Уфа Республики Башкортостан 

В. Власов "Диско" 

Лауреат 2 степени 

   

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, 

13-15 лет 

 

   

Баздырев Данила 

ГБОУ ДОГС г. Севастополя                      «СМШ №5» 

Г. Беляев Попурри на темы песен   «Тальяночка, Соловьи, Ехал я из Берлина» 

Лауреат 3 степени 

   

Абдуллина Эльвина 

МБДУДО ДМШ №11 Ново Савиновского района газани 

Русская народная песня обр.В. Городовской «За окном черемуха колышится» 

Дипломант 1 степени 

   

Коломийцева Мелания 

МУДО «Петрово-Дальневская школа искусств" 

К. Шаханов «Кельтский танец» 2 ч. 

Лауреат 1 степени 

   

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, ансамбль, 

13-15 лет 

 

   

Ансамбль гитаристов «Аккорд» 

ГБУДОСО «КУДМШ № 2» 

Д. Вандерс «Испанский танец» 
О. Копенков «Свеча» 

Дипломант 1 степени 

   

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, 

16-18 лет 

 

   

Ульянова Кристина 

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Слободская детская школа искусств имени Александра Григорьевича Яковлева» 

«Испанское каприччио»  
Гильермо 

Лауреат 3 степени 

   

Ульянова Кристина 

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Слободская детская школа искусств имени Александра Григорьевича Яковлева» 

«Чапа»  
А. Виницкий 

Дипломант 1 степени 

   

Пушкарев Данил 

ГБОУ ДОГС г. Севастополя                      «СМШ №5» 

Фантазия на тему песни неизвестного автора «Огонек» в обработке Н. Малыгина 

Лауреат 1 степени 

   

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, ансамбль, 

смешанная возрастная категория 

 

   

Ансамбль аккордеонистов МКУ ДО «Слободская ДШИ им. А.Г. Яковлева» 

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Слободская детская школа искусств имени Александра Григорьевича Яковлева» 

«Потанцуем?!»  
М. Товпеко 

Лауреат 3 степени 

   

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, ансамбль, 

преподаватель и ученик 

 

   

Максимова Иветта, преподаватель Довженко Мария Александровна 

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Русскополянская детская школа искусств» Русско-Полянского муниципального района Омской области 

Русская народная песня «Как под горкой под горой». 

Лауреат 2 степени 

   

Инструментальное исполнительство, духовые инструменты, 

13-15 лет 

 

   

Ермилин Савва 

ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа имени Вольфганга Амадея Моцарта" 

Б.Ковач "Я приветствую Вас, мистер Штраус!" 

Лауреат 1 степени 

   

Инструментальное исполнительство, духовые инструменты, 

смешанная возрастная категория 

 

   

Квартет Ермилин Савва, Шканова Кира, Бикин Артур, Табанова Алиса 

ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа имени Вольфганга Амадея Моцарта" 

1) В.А.Моцарт ендлер 2)К.Гардель-Танго 

Гран при 

   

Инструментальное исполнительство, струнные и щипковые инструменты, 

4-6 лет 

 

   

Матиев Артем 

ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств имени С. И. Мамонтова" 

И.Дунаевский "Колыбельная" из к "Цирк". Й. Гайдн "Анданте" 

Лауреат 2 степени 

   

Инструментальное исполнительство, струнные и щипковые инструменты, 

7-9 лет 

 

   

Поликарпова Елизавета 

ГБУДО г. Москвы ДШИ им. С.И. Мамонтова 

Белорусская народная песня "Перепелочка", обр. А.КомаровскогоА.Комаровский "Вперегонки" 

Лауреат 3 степени 

   

Колесникова Дарина 

МБУ ДО ДМШ им. Ипполитова-Иванова гостов-на-Дону 

О.Ридинг Концерт си минор 3 часть 

Дипломант 1 степени 

   

Инструментальное исполнительство, струнные и щипковые инструменты, 

10-12 лет 

 

   

Василенко Ева 

МБУ ДО ДМШ им. Ипполитова-Иванова гостов-на-Дону 

А.Вивальди Концерт соль мажор 1 часть 

Дипломант 1 степени 

   

Инструментальное исполнительство, струнные и щипковые инструменты, 

смешанная возрастная категория 

 

   

Ансамбль скрипачей "Скрипичный ключ" 

МБУ ДО ДМШ им. Ипполитова-Иванова гостов-на-Дону 

О.Ридинг Концерт си минор 3 часть 

Лауреат 3 степени 

   

Вокал 

 

   

Академическое пение,  

7-9 лет 

 

   

Никифорова Анна 

МБУДО гркутска ЦДТ «Восход» 

муз. М. Баска сл Орлова «Песенка про маму» 

Дипломант 1 степени 

   

Гайнуллина Амина 

МБУДО Татарская Детская музыкальная школа № 32 им. Ильхама Шакирова, Московского района, г. Казани, РТ 

Музыка Луизы Батыр-Булгари, слова Фаузии Рахимголовой  

«Яраткан безнең Әний» («Наша любимая мама) исполняется на татарском языке 

Лауреат 2 степени 

   

Мельникова Анфиса 

ГБУДО г. Москвы ДШИ им. С.И. Мамонтова 

А.Аренский "Расскажи, мотылек"; В. Калинников, слова народные «Солнышко» из цикла «Четыре детских песни» 

Лауреат 1 степени 

   

Академическое пение,  

10-12 лет 

 

   

Давыдов Иван 

МБУ ДО « ДШИ» города Вышний Волочек 

Итальянская народная песня  «Санта Лючия» обр. М. Заринской 

Лауреат 3 степени 

   

Савельева Маргарита 

МБУ ДО «ДШИ» г. Вышний Волочёк 

В землянке. Листов К. 

Лауреат 2 степени 

   

Академическое пение, 

10-12 лет 

 

   

Сводный хор «Детской Школы Искусств» города Вышний Волочек 

МБУ ДО « ДШИ» города Вышний Волочек 

«У зари то, у зореньки», русская народная песня 

Лауреат 3 степени 

   

Вокальный ансамбль "Music мир" 

МАУ ДО "Детская музыкальная школа №10 "Динамика" г. Пермь 

Словенская народная песня "Вечерняя песня" в обработке Е. Подгайца 

Лауреат 1 степени 

   

Академическое пение, 

13-15 лет 

 

   

Антипова Ксения 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Рассказово» 

Менуэт Экзоде, обработка Ж. Б. Векерлена, слова Фавара 

Лауреат 3 степени 

   

Академическое пение, хор, 

смешанная возрастная категория 

 

 

 

Хор «Созвучие» 

СДМШ №2 им. А. Караманова 

«Дрема» рнп, обр. А. Думченко 

Лауреат 2 степени 

   

Эстрадный вокал, 

7-9 лет 

 

   

Аверьянова Мария 

 

Композитор Ю. Саульский, автор слов М. Танич «Черный кот» 

Лауреат 3 степени 

   

Эстрадный вокал, 

10-12 лет 

 

   

Поповская Светлана 

г. Наро-Фоминск, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ДТ№1 им. В. Волошиной 

«Половинки»,  автор А.Церпята 

Лауреат 3 степени 

   

Эстрадный вокал, ансамбль, 

10-12 лет 

 

   

Образцовый детский коллектив ЭВС «Радуга»  Группа «Алфавит» 

ЭВС «Радуга» МБУ ДО Дворец творчества гваново 

Клёвые ботинки 

Лауреат 1 степени 

   

Образцовый детский коллектив ЭВС «Радуга»  Группа «Алфавит» 

ЭВС «Радуга» МБУ ДО Дворец творчества гваново 

ПЕСЕНКА ФРОНТОВОГО ШОФЕРА 

   Музыка Бориса Мокроусова 

Слова Наума Лабковского и Бориса Ласкина 

Лауреат 1 степени 

   

Эстрадный вокал, 

старше 25 лет 

 

   

Ансамбль "Незабудки" 

МАОУ СОШ №15 города Тюмени 

"За тихой рекою", сл. и муз. С. Трофимов 

Лауреат 3 степени 

   

Дуэт "Незабудки" 

МАОУ СОШ №15 города Тюмени 

"Ромашковые поля", Автор музыки: Усланов В. В. Автор слов: Авдеева Екатерина (С)& (P) Бротская Татьяна Владимировна 

Лауреат 3 степени 

   

Народное пение, 

7-9 лет 

 

   

Вокально – театральный коллектив «Звонница» 

МАОУ ДО «Центр детского творчества» 

«Авсень – Каляда» 

(народная) 

Лауреат 3 степени 

   

Народное пение, 

10-12 лет 

 

   

Усачёва Елизавета 

МБУ ДО "ДШИ" с. Шарлык 

Закличка "Весна-красна" 

 

Лауреат 1 степени 

   

Позоян Ульяна 

МБУ ДО "ДШИ" с. Шарлык 

Закличка "Жавороночки прилетите" 

Лауреат 2 степени 

   

Народное пение, ансамбль, 

10-12 лет 

 

   

Фольклорный ансамбль «Варенька» 

МАОУ ДО Центр детского творчества, г. Сургут, ХМАО 

Русская народная песня «Никанориха» 

Лауреат 1 степени 

   

Народное пение, 

13-15 лет 

 

   

«Сибирские узоры» 

МБУ ДОШИ №59 

«Гуси прилетели» р.н.п. 

 

Лауреат 2 степени 

   

Народное пение, 

19-25 лет 

 

   

Ансамбль русской песни «Ивушка» 

ГБ  ПОУ «Воронежское областное училище культуры имени А.С.Суворина»    

Русская народная песня Воронежской области «Ох, матушка головушка болит» запись М.Е.Пятницкого 

Лауреат 1 степени 

   

Хореография 

 

   

Эстрадный танец, 

7-9 лет 

 

   

Хореографический коллектив  «Элегия» 

МБУ ДО « ДШИ» города Вышний Волочек 

«Чунга-чанга» 

Лауреат 3 степени 

   

Современный танец, 

7-9 лет 

 

   

Хореографический коллектив «Сияние» 

МБУ ДО « ДШИ» города Вышний Волочек 

«Есть контакт» 

Лауреат 1 степени 

   

Эстрадный танец, 

8-10 лет 

 

   

Хореографический коллектив «Сияние» 

МБУ ДО « ДШИ» города Вышний Волочек 

«Летучие мыши» 

Лауреат 2 степени 

   

Народный танец, 

10-12 лет 

 

   

Ансамбль  "Девчата" 

МБУ ДО "ДШИ" сарлык 

русский танец "Топотушки" 

 

Лауреат 3 степени 

   

Современный танец, 

11-13 лет 

 

   

Хореографический коллектив  «Элегия» 

МБУ ДО « ДШИ» города Вышний Волочек 

«Наше время» 

Лауреат 3 степени 

   

Уличный танец, 

13-15 лет 

 

   

Хореографический коллектив «Сияние» 

МБУ ДО « ДШИ» города Вышний Волочек 

«Игра в мафию» 

Лауреат 3 степени 

   

Современный танец, 

14-16 лет 

 

   

Хореографический коллектив  «Элегия» 

МБУ ДО « ДШИ» города Вышний Волочек 

«Столкновение» 

Лауреат 1 степени 

   

Современный танец, 

16-18 лет 

 

   

Хореографический коллектив «Сияние» 

МБУ ДО « ДШИ» города Вышний Волочек 

«Моя нежность» 

Лауреат 2 степени 

   

Театральное искусство 

 

   

Театральное искусство, 

смешанная возрастная категория 

 

   

Детский театральный коллектив «Выше радуги» 

МБУ ДО « ДШИ» города Вышний Волочек 

Спектакль по пьесе Джанни Родари «Новое платье императора» 

Лауреат 2 степени 

   

Художественное чтение, 

7-9 лет 

 

   

Жилинская София 

МАОУДО «Центр детского творчества», театральная студия «Откровение» 

Елена Раннева «Доброта» 

 

   

 

ФИО участника / название коллектива 

Название учреждения 

Название произведения 

Результат 

Инструментальное исполнительство 

 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, 

7-9 лет 

 

Гапкалова Алиса 

«Детская школа искусств сельского поселения Пролетарского Прохладненского муниципального района» Кабардино-Балкарской Республики 

Г. Пёрселл "Ария" 

Лауреат 3 степени 

 

Панченко Богдан 

МБУДО ДМШ №15 г. Новосибирск 

Фантазия И. Маттесон 

Лауреат 1 степени 

 

Дворецкая Александра 

ЦДМШ гаратова 

И.-С. Бах "Маленькая прелюдия" G-moll 

Лауреат 2 степени 

 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, 

10-12 лет 

 

Фадеева Злата 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №17» 

Ф. Шопен «Забытый вальс» 

Лауреат 1 степени 

 

Адамович Эвелина 

МБУ ДО "Яблоновская ДШИ" 

С. Геллер. Тарантелла 

Лауреат 1 степени 

 

Яхина Александра 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 17» 

И. С. Бах «Инвенция ля минор» 

Лауреат 1 степени 

 

Зазорин Павел 

ГБУ ДО «ДШИ г. Красноармейска Саратовской области» 

Р. Шуман «Солдатский марш» 

Лауреат 3 степени 

 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, 

13-15 лет 

 

Печерских Люция 

ГБОУ СПО ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского 

Этюд ор. 299 №8, К.Черни 

Лауреат 1 степени 

 

Дёмина Кира 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 17» 

Д. Шостакович  «Испанский танец» 

Лауреат 2 степени 

 

Сагалакова Жанназназакова Кира 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Аскизская детская школа искусств 

В.Коровицин "Куклы сеньора Карабаса" 

Лауреат 3 степени 

 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, 

преподаватель и ученик 

 

Граб Елена Юрьевна –  

Яхина Александра 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 17» 

В. Медведовский «Вместо диксиленда» 

Лауреат 1 степени 

 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, 

старше 25 лет 

 

Крашенинникова Татьяна Ивановна, Корчажкина Любовь Олеговна, Сидоровичева Ирина Николаевна 

ГБУ ДО "ДШИ г. Красноармейска Саратовской области" 

И. Тамарин "Старинный Гобелен" 

Лауреат 2 степени 

 

Фортепианный дуэт преподавателей «Аккорд» 

Граб Елена Юрьевна –  

Кузнецова Светлана Александровна 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 17» 

М. Минков «Старый рояль» 

Гран при 

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, 

10-12 лет 

 

Нейфельд Георг 

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Русскополянская детская школа искусств» Русско-Полянского муниципального района Омской области 

Танго «Дождь идёт» 

Лауреат 2 степени 

 

Якимов Владимир 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.П.Собянина» 

А. Новиков «Смуглянка» в обработке Е. Левина 

Лауреат 1 степени 

 

Кудряшов Иван 

МБУДО  «ДМШ № 2» гаполярный 

Русская народная песня «Посею лебеду» обр. Лаптев В.А. 

Лауреат 3 степени 

 

дуэт баянистов Угдыжеков Илья Ясюленис Илья 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Аскизская детская школа искусств», Республика Хакасия, Аскизский район, с. Аскиз 

М.Блантер «Джон Грей» 

Лауреат 1 степени 

 

Дуэт «Весёлые ребята» Баев Владимир и Попко Кирилл 

МБУ ДО «Калевальская РДМШ» п. Боровой 

М. Качурбина переложение С. Пикулина «Мишка с куклой танцует полечку» 

Лауреат 3 степени 

 

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, 

13-15 лет 

 

Михайлова  Анастасия 

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Русскополянская детская школа искусств» Русско-Полянского муниципального района Омской области 

Е. Дербенко «Прелюдия в классическом стиле» 

Лауреат 3 степени 

 

Тараниченко Михаил 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №2" 

«Концертная полька» Б. Тихонов 

Лауреат 1 степени 

 

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, 

преподаватель и ученик 

 

Баранова ВарвараЛузин Виталий Александрович 

МБУ ДО "Детская школа искусств N6" города Иркутска 

 

Лауреат 3 степени 

 

Инструментальное исполнительство, струнные и щипковые инструменты, 

13-15 лет 

 

Струнный ансамбль "Акцент" 

МАОУ "Гимназия №139-Центр образования" Приволжского района г. Казани 

А.Вивальди. "Анданте" 

Лауреат 2 степени 

 

Инструментальное исполнительство, струнные и щипковые инструменты, 

смешанная возрастная категория 

 

Камерный ансамбль преподавателей 

МБУ ДО "Детская школа искусств им М.Г. Эрденко №1" г. Старый Оскол Белгородская область 

Ф. Верачини Ларго 

Лауреат 1 степени 

 

Вокал 

 

Академическое пение,  

7-9 лет 

 

Винокуров Кирилл 

МБУ ДО "Мохсоголлохская детская школа искусств" муниципальный район "Хангаласский улус" Республика Саха (Якутия) 

Неаполитанская народная песня "Санта Лючия" 

Лауреат 3 степени 

 

Калашников Андрей 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 города Рассказово» 

С. Соснин, слова К. Ибряева «Песенка Незнайки» 

Диломант 1 степени 

 

Эстрадный вокал, 

7-9 лет 

 

Сергеева Юлия 

МБУ ДО "Мохсоголлохская детская школа искусств" муниципальный район "Хангаласский улус" Республика Саха (Якутия) 

муз. К.Костина , сл. А.Бабкина "Добрая милая мама" 

Дипломант 1 степени 

 

Галиев Эмиль 

Детская музыкальная школа N°13 г. Казани 

А. Циплияускас "Мушкетёры" 

Гран при 

Вокальный ансамбль «Мелодия» 

МУДо «Центр Детского творчества» Ленинского района, гаратова 

«Улыбчивая песенка», комп. А. Петряшева 

Дипломант 1 степени 

 

Эстрадный вокал, 

10-12 лет 

 

Лунина София 

МБУК «КДЦ Глазуновского района» 

«Выбирай» - А. Ольханский 

Дипломант 1 степени 

 

Вокальный ансамбль «Мелодия» 

МУДо «Центр Детского творчества» Ленинского района, гаратова 

Праздник в городе 

Лауреат 3 степени 

 

Эстрадный вокал, 

13-15 лет 

 

Ерина Полина 

МБУ ДО ДШИ N 7 г Воронеж 

Sunny Afternoon 

Лауреат 1 степени 

 

Эстрадный вокал, 

16-18 лет 

 

Максим Тюрубаев. 

Солист вокального ансамбля «Мелодия» 

МУДо «Центр Детского творчества» Ленинского района, гаратова 

«Стану ли я счастливым» (из репертуара М.Фадеева). 

Лауреат 1 степени 

 

Полина Ледяева. 

Солистка вокального ансамбля «Мелодия» 

МУДо «Центр Детского творчества» Ленинского района, гаратова 

 

Лауреат 1 степени 

 

Эстрадный вокал, ансамбль, 

смешанная возрастная категория 

 

Вокальный ансамбль «Мелодия» 

МУДо «Центр Детского творчества» Ленинского района, гаратова 

Мечта (авторская) 

Лауреат 3 степени 

 

Народный вокал, ансамбль, 

старше 25 лет 

 

Народный вокальный ансамбль "Родниковая вода" 

Муниципальное казённое учреждение культуры городского округа Сокольский Нижегородской области «Межпоселенческая централизованная клубная система» 

"Казачья" автор Н.Купина 

Лауреат 1 степени 

 

Народный вокал, ансамбль, 

смешанная возрастная категория 

 

Вокальный ансамбль "Лада" 

Муниципальное казённое учреждение культуры городского округа Сокольский Нижегородской области «Межпоселенческая централизованная клубная система» 

"Шумит зеленый луг"  муз.Пестова, сл.Н.Михеева 

Лауреат 3 степени 

 

Джазовый вокал, 

10-12 лет 

 

Ковалева Екатерина 

МБУ ДО ДШИ № 6 имени Г. В. Свиридова города Ростова-на-Дону 

РРоджерс. My favourite things 

Лауреат 3 степени 

 

Хореография 

 

Детский танец, 

4-6 лет 

 

Детский хореографический коллектив "Форум" 

Муниципальное казённое учреждение культуры городского округа Сокольский Нижегородской области «Межпоселенческая централизованная клубная система» 

"На носок" 

Лауреат 2 степени 

 

Народный танец, 

13-15 лет 

 

Детский народный хореографический коллектив "Радость" 

Муниципальное казённое учреждение культуры городского округа Сокольский Нижегородской области «Межпоселенческая централизованная клубная система» 

"Кадриль" 

Лауреат 3 степени 

 

Бальные танцы, 

Смешанная возрастная категория (9-11 лет) 

 

Студия бального танца «Ритм-Бал» 

МБОУДО «Центр «Мостовик»  г. Курган 

Танец ча-ча-ча «Дракула» 

Лауреат 2 степени 

 

 

ФИО участника / название коллектива 

Название учреждения 

Название произведения 

Результат  

Инструментальное исполнительство 

 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, 

7-9 лет 

 

Малютин Валерий 

МАОУ ДО «ДШИ» гаречного Пензенской области 

А.Майкапар  Маленький командир 

Лауреат 2 степени 

Мартынов Павел 

 

А. Роулей. "В стране гномов" 

Лауреат 1 степени 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, 

10-12 лет 

 

Бехтерева Виктория 

МБУ ДО «ДШИ р.п. Хор» 

И. Беркович «Танец куклы» 

Лауреат 3 степени 

Левчик Ангелина 

МБУ ДО Боковского района «ДШИ» 

Торопова "Колдун" 

Дипломант 1 степени 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, ансамбль, 

10-12 лет 

 

Бехтерева Виктория, Абатурова Вероника 

МБУ ДО «ДШИ р.п. Хор» 

Кузнецов «Полька» 

Лауреат 3 степени 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, 

13-15 лет 

 

Кузнецова Екатерина 

МБУ ДО «ДШИ р.п. Хор» 

 

И. Парфёнов «Бармолей» 

Лауреат 1 степени 

Джуляк Софья 

МБУ ДО «ДШИ р.п. Хор» 

Р.н.п. Обрмитриева «Как на этой на долине» 

Лауреат 3 степени 

Мостовой Никита 

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Усть-Джегутинского муниципального района 

И. Альбенис Прелюдия - " Астурия " g-moll 

Лауреат 2 степени 

Кондрашин Арсений 

МБУДО «ДМШ 7» г. Саратов 

Г. Гасанов «Концертный этюд» 

Лауреат 2 степени 

Касимцева Адиля 

МАУДО "Детская школа искусств им. Ф.И. Шаляпина г. о. г. Бор Нижегородской области" 

В. Коровицын "Мама" 

Лауреат 3 степени 

Вислогузова Маргарита 

МБУ ДО Боковского района «ДШИ» 

Караевянов "В Карпатах" 

Дипломант 1 степени 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, ансамбль, 

13-15 лет 

 

Селезнёва Алина, Бабыкина Анжелика 

МБУ ДО «ДШИ р.п. Хор» 

В. Азарашвили «Прогулка» 

Лауреат 2 степени 

Концертмейстерское искусство, 

13-15 лет 

 

Кузнецова Екатерина 

МБУ ДО «ДШИ р.п. Хор» 

Я. Дубравин «Капитан Немо» 

Лауреат 2 степени 

Концертмейстерское искусство, 

19-25 лет 

 

Зарипова Анна Викторовна 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки" 

Ш.-М. Видор. Интродукция и рондо для кларнета и фортепиано. Ор.72 

Лауреат 1 степени 

Инструментальное исполнительство, струнные и щипковые инструменты, 

7-9 лет 

 

Алимирзоева Мариам-Сайдэ 

МБУДО гстрахани "ДШИ им.М.П.Максаковой" 

Н. Бакланова. Хоровод 

Лауреат 3 степени 

Козлова Варвара 

МБУДО гстрахани "ДШИ им.М.П.Максаковой" 

"Золотая рыбка в аквариуме", Ш.Нельсон 

Лауреат 3 степени 

Подъяпольская Дарья 

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А. И. Хачатуряна» 

Нат. Рубинштейн «Прялка» 

Лауреат 2 степени 

Инструментальное исполнительство, струнные и щипковые инструменты, 

10-12 лет 

 

Седунова Агата 

МБУДО гстрахани "ДШИ им.М.П.Максаковой" 

Л. Мендельсон «Непрерывное движение» 

Лауреат 3 степени 

Инструментальное исполнительство, струнные и щипковые инструменты, 

13-15 лет 

 

Литвинов Марк 

МБУДО г. Астрахани "ДШИ им. М.П.Максаковой" 

З.Фибих, Сонатина, 1 часть 

Дипломант 1 степени 

Инструментальное исполнительство, ударные инструменты, 

10-12 лет 

 

Кирилов Дмитрий 

МБУ ДО Боковского района «ДШИ» 

А.Полонский "Цветущий май" 

Лауреат 3 степени 

Романов Роман 

МБУ ДО Боковского района «ДШИ» 

А.Цфасламан "Неудачное свидание" 

Лауреат 2 степени 

Инструментальное исполнительство, духовые инструменты, 

19-25 лет 

 

Павловский Виталий 

Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского 

И. Бах -  “Аллегро” 

Лауреат 1 степени 

Композиция, 

10-12 лет 

 

Иван Басков 

МБУДО "Детская школа искусств №2" г. Саратов 

Девочка на шаре, Баллада- Иван Басков 

Лауреат 1 степени 

Вокал 

 

Эстрадный вокал,  

7-9 лет 

 

Чаторов Илья 

МБУ ДО  ДМШ  N3 гатайска 

«Если  добрый  ты….» 

Муз.Савельев сл.А.Хайт 

Лауреат 3 степени 

Козлова Варвара 

Студия вокала «Muse» гстрахань 

Гр. БРАВО "Вася" муз.Хавтансл.В.Сюткин 

Лауреат 2 степени 

 

ФИО участника / название коллектива 

Название учреждения 

Название произведения 

Результат 

Инструментальное исполнительство 

 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, 

7-9 лет 

 

Саакян София 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская музыкальная школа города Усть-Лабинска 

С. Майкапар «В садике» 

Дипломант 1 степени 

Самойлова Маргарита 

МАОУ ДО «ДШИ» гаречного Пензенской области 

А.Николаев «Буратино» 

Лауреат 2 степени 

Моисеев Алексей 

МБУДО ДМШ №11 Авиастроительного р-на г. Казани 

У. Гиллок, Каприччио 

Лауреат 1 степени 

Алиев Абдулла 

МБУ ДО «Дубовская школа искусств» 

Р. Петерсон «Марш гусей» 

Дипломант 2 степени 

Казачкова Ксения 

МБУДО ДМШ №11 Авиастроительного р-на г. Казани 

М. Тарапатова Вариации на тему песни А. Филиппенко "На мосточке" 

Лауреат 3 степени 

Панченко Богдан 

МБУДО ДМШ №15 г. Новосибирск 

Г.- Ф. Гендель "Сарабанда и вариации" 

Лауреат 1 степени 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, 

10-12 лет 

 

Кузнецова Дарья 

ГБУДО госквы "ДМШ №4" 

Л.Бетховен. Соната №1 ми-бемоль мажор из цикла "Три сонаты, сочинённые в 11-летнем возрасте", 3 часть "Рондо" 

Лауреат 1 степени 

Пимонов Михаил 

МБУДО ДШИ станицы Нижнебаканской 

Д.Д. Шостакович «Танец-скакалка» 

Лауреат 1 степени 

Изотова Валерия 

МБУ ДО «Дубовская школа искусств» 

 

Л. Шитте «Кукушка» 

Дипломант 2 степени 

Костенко Иван 

МБУ ДО «Дубовская школа искусств» 

 

А. Билаш «Размышление» 

Лауреат 3 степени 

Галиева Карима 

МБУДО ДМШ №11 Авиастроительного р-на г. Казани 

Ю. Лазарева, Дождь 

Лауреат 2 степени 

Тихонова Мария 

МБУДО ДМШ №11 Авиастроительного р-на г. Казани 

С. Лемонт "Страшная сказка" 

Лауреат 2 степени 

Трегубова Анна 

МКУ ДО «Таловская ДШИ» 

Ян Сибелиус .Этюд ля-минор 

Лауреат 1 степени 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, 

13-15 лет 

 

Герун Мирослава 

МБУДО "ДШИ №4" г. Южно-Сахалинск 

Р. Шуман "Дед Мороз" 

Лауреат 3 степени 

Красильникова Мария 

МБУ ДО «Дубовская школа искусств» 

И. Ф. Бургмюллер «Баллада» 

Лауреат 3 степени 

Петрова Ксения 

Филиал «ДШИ п. Пеледуй» МКО ДО «ДШИ г. Ленска» 

А. Бертини Этюд си-бемоль мажор соч. 32, № 35 

Дипломант 1 степени 

Курбатова Ирина 

МКУ ДО «Таловская ДШИ» 

Г.Лангесня цветов 

 

Лауреат 1 степени 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, 

19-25 лет 

 

Есенина Регина 

Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки 

Р. Щедрин. "В подражание Альбенису" 

Лауреат 1 степени 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, 

старше 25 лет 

 

Фортепианный ансамбль "Дуэт" Туркина Елена Евгеньевна и Бочкарева Гузель Ильдусовна 

КГБ ПОУ "Норильский колледж искусств" 

А. Бабаджанян "Ноктюрн", переложение А. Приходько для двух фортепиано 

Лауреат 1 степени 

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, 

7-9 лет 

 

Ложкина Анна 

МБУДО "ДМШ" п.г.т. Седкыркещ 

А Петров. "Марш" из кинофильма "Жестокий романс" 

Лауреат 3 степени 

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, 

10-12 лет 

 

Кабанцов Елисей 

МБУДО "ДШИ УГО", г. Уссурийск 

А. Павленко "Интермеццо" 

Лауреат 1 степени 

Жукова Александра 

МБУДО "ДМШ" п.г.т. Седкыркещ 

И. Дунаевский "Полька" 

 

Дипломант 1 степени 

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, ансамбль, 

10-12 лет 

 

Ансамбль баянистов 

МАОУ ДО «Ермолаевская ДШИ» МР Куюргазинский район Республика Башкортостан 

Башкирская народная мелодия «Шесть джигитов» обрысенко 

Дипломант 1 степени 

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, 

13-15 лет 

 

Куклин Сергей 

МУ ДО ИРМО "Хомутовская ДМШ" 

И.Блантер "Черноглазая казачка" 

Лауреат 3 степени 

Иванов Валерий 

МУ ДО ИРМО "Хомутовская ДМШ" 

М.Мухтаров вальс "Апрель" 

Лауреат 2 степени 

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, ансамбль, 

13-15 лет 

 

Куклин Сергей, Иванов Валерий 

МУ ДО ИРМО "Хомутовская ДМШ" 

«Лезгинка» в обр. А Сушкина 

Лауреат 3 степени 

Инструментальное исполнительство, эстрадные инструменты, 

7-9 лет 

 

Новожилов Андрей 

МБУ ДО ДШИ №7 им. Г. М. Балаева 

D. Hassel – Pop feel 

 

Лауреат 2 степени 

Инструментальное исполнительство, эстрадные инструменты, 

13-15 лет 

 

Ставицкая Мария 

МБУ ДО ДШИ №7 им. Г. М. Балаева 

Eckhard Kopetzki – Drum Station 

Лауреат 3 степени 

Уколов Герман 

МБУ ДО ДШИ №7 им. Г. М. Балаева 

Twenty one pilots - Ride 

Лауреат 1 степени 

 

Инструментальное исполнительство, эстрадные инструменты, 

16-18 лет 

 

Юсупова Катя 

МБУ ДО ДШИ №7 им. Г. М. Балаева 

Rick Latham – solo 1 

 

Лауреат 2 степени 

Инструментальное исполнительство, духовые инструменты, 

7-9 лет 

 

Нерет Ольга 

Санкт-Петербургская музыкальная школа искусств Лауда 

Л.Винчи Соната 1 часть 

Р.Шуман «Веселый крестьянин» 

Лауреат 1 степени 

Великоселец Вера 

МАУ ДО "Колтушская школа искусств" 

С. Прокофьев "Марш" 

Дипломант 1 степени 

Инструментальное исполнительство, духовые инструменты, 

10-12 лет 

 

Антоновский Георгий 

МАУ ДО "Колтушская школа искусств" 

Э. Кук "Боливар" 

Дипломант 1 степени 

Инструментальное исполнительство, духовые инструменты, 

13-15 лет 

 

Щукин Матвей 

Санкт-Петербургская музыкальная школа искусств Лауда 

И.С.Бах «Менуэт» 

М.П.Мусоргский «Слеза» 

Лауреат 3 степени 

Инструментальное исполнительство, струнные и щипковые инструменты, 

10-12 лет 

 

Орадовский Пётр 

ГБУДО г. Москвы ДШИ имени С.И. Мамонтова 

Г. Ф. Гендель, Жига 

Дипломант 1 степени 

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, 

учитель и ученик 

 

Ансамбль "Антрэ" (Фёдоров Дмитрий, Балабаева Екатерина, Климова Татьяна) 

МБУДО ДШИ №9 г. Воронежа 

А. Цыганков "Мой муженька" 

Лауреат 1 степени 

Инструментальное исполнительство, смешанные ансамбли и оркестры, 

13-15 лет 

 

Оборина Елена, Ольшанская Дарья 

МКО ДО «генска» 

А.Гедике «Медленный вальс» 

Дипломант 1 степени 

Вокал 

 

Академическое пение,  

7-9 лет 

 

Ондар Айлана 

МБУ ДО Чаданская ДШИ им. К.Ч. Тамдына 

В Авиньоне на мосту 

Французская народная песенка 

Лауреат 1 степени 

Академическое пение, 

10-12 лет 

 

Тотрова Полина 

ГБУДО г. Москвы "МГДМШ имени Гнесиных" 

П.И. Чайковский, сл. А. Плещеева "Мой садик" 

Лауреат 2 степени 

Академическое пение, хор, 

10-12 лет 

 

Хор младших классов 

МКУДО «Тогульская ДШИ» 

Р.н.п. «Как у наших у ворот» обработка А. Луканина 

Лауреат 1 степени 

Народный вокал,  

10-12 лет 

 

Стрекалова Анна 

МБУ «СКЦ» Павловского СП 

«Пишла матэ на сэло» шуточная украинская народная песня   

Лауреат 2 степени 

Народный вокал,  

13-15 лет 

 

Попова Софья 

МБУ «СКЦ» Павловского СП 

«Дрёмушка» муз. А.Билаш, сл. Л. Татаренко   

Лауреат 3 степени 

Семенько Александра 

МБУ «СКЦ» Павловского СП 

«З за горы, з за горы» шуточная кубанская народная песня   

Лауреат 2 степени 

Народный вокал, ансамбль, 

13-15 лет 

 

Образцовый фольклорный ансамбль «Радуга» 

МБУ «СКЦ» Павловского СП 

«Як я була мала-мала» шуточная украинская народная песня 

Лауреат 1 степени 

Эстрадный вокал, ансамбль, 

4-6 лет 

 

Ансамбль "Земляничный Рай" 

МАУК ДК ЭНЕРГЕТИК ДЕТСКИЙ НАРОДНЫЙ ТЕАТР "ЗЕМЛЯНИЧКА" 

"Мой папа волшебник" 

Лауреат 1 степени 

Бальный танец, 

10-12 лет 

 

Свистунова Алиса 

МБОУ "Школа N 173 с углублённым изучением отдельных предметов имени героя Советского Союза Д. А. Аристархова 

Чарльз Стоун (танец) 

Лауреат 1 степени 

Художественное чтение, 

13-15 лет 

 

Гайворонский Фотий, Образцовый фольклорный ансамбль «Радуга»  

МБУ «СКЦ» Павловского СП 

«Лысыця» шуточная авт. И.П. Ганус 

Лауреат 2 степени 

Стрекалова Виктория, Образцовый фольклорный ансамбль «Радуга»  

МБУ «СКЦ» Павловского СП 

«А зори здесь тихие» отрывок авт. Б. Васильев 

Лауреат 3 степени 

 

ФИО участника / название коллектива 

Название учреждения 

Название произведения 

Результат  

Инструментальное исполнительство 

 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, 

7-9 лет 

 

Роман Беззубов 

Музыкальная школа №2 г.о. Подольск 

Р. Шуман "Смелый наездник", И.С. Бах "Маленькая прелюдия до мажор" 

Лауреат 2 степени 

Самойлова Маргарита 

МАОУ ДО «ДШИ» гаречного Пензенской области 

Л.Бетховен Сонатина G-dur, 1 ч. 

Лауреат 3 степени 

Рябинина Ксения 

МУДО Кузнеченская ДШИ 

«Необычная история» Гречанинов 

Дипломант 1 степени 

Кривошлыкова София 

МУДО Кузнеченская ДШИ 

Сонатина Хаслингер 

 

Дипломант 1 степени 

Чермных  Дарья 

муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования Богородская детская музыкальная школа 

П.И. Чайковский  

«Старинная французская песенка» 

Дипломант 2 степени 

Вайткун Ольга 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дубовская школа искусств» 

А. Мюллер «Пьеса» 

Дипломант 2 степени 

Кропачева Елизавета 

муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования Богородская детская музыкальная школа 

Шуман «Первая утрата» 

Дипломант 2 степени 

Павловская Татьяна 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования газани "Детская музыкальная школа №1 им.П.И.Чайковского" 

М.Шмитц  - "Микки-Маус " 

Лауреат 1 степени 

Глушук София 

МБУДО "Яблоновская ДШИ" 

И. Беркович. Сонатина соль мажор 

Лауреат 2 степени 

Рыбкина Алёна 

МБУДО "Яблоновская ДШИ" 

А. Караманов "Птички" 

Дипломант 2 степени 

Казанцева Милана 

МБУДО "Яблоновская ДШИ" 

русская народная песня "Калинка"  

(в обр. Ан. Александрова) 

Дипломант 1 степени 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, 

10-12 лет 

 

Деброва Оксана 

МБОУ ДО Ханты-Мансийского района «Детская музыкальная школа» 

В. Моцарт «Allegro» 

Дипломант 1 степени 

Кускова Кира 

МАОУ ДО «ДШИ» гаречного Пензенской области 

А.Аренский Романс, соч.53 №5 

Лауреат 1 степени 

Цыбикмитова Арюна 

ДШИ №4 

Д.Аюшеев «Утро на Байкале» 

 

Дипломант 1 степени 

Бей Мария 

МБУДО Медвежье-Озёрская ДШИ ГОЩ, МО, г.о. Щёлково, д. Медвежьи Озёра 

А. Хачатурян «Музыкальная картина» 

Лауреат 2 степени 

Костромина Елена 

МБУДО "Яблоновская ДШИ" 

А. Гречанинов "Первоцвет" 

Лауреат 2 степени 

Баюнова Маргарита 

МБУДО "Яблоновская ДШИ" 

А. Андрэ "Сонатина" 

Лауреат 3 степени 

Барави Нарина 

МБУДО "Яблоновская ДШИ" 

Дж. Фильд. Ноктюрн B-dur 

Лауреат 1 степени 

Адамович Эвелина 

МБУДО "Яблоновская ДШИ" 

С. Геллер "Тарантелла" 

Лауреат 2 степени 

Седов Александр 

МБУДО "Яблоновская ДШИ" 

Р. Шуман. "Сицилийская песенка" 

Лауреат 2 степени 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, 

13-15 лет 

 

Кейль Екатерина 

МКОУ ДО «ДМШ г. Бодайбо и района» 

Ф. Бургмюллер. Этюд № 10 соч.109 

Лауреат 1 степени 

Екатерина Хвостова 

МБУДО «Детская школа искусств» 

Ave Maria 

Дипломант 1 степени 

Кочеткова Ангелина 

МКОУ ДО «ДМШ г. Бодайбо и района» 

Ф. Бургмюллер. Этюд № 16 соч.109 

Лауреат 2 степени 

Синицына Елизавета 

Детская школа искусств 4 

La Cumparsita – Херардо Родригес 

Лауреат 3 степени 

Пильникова Варвара 

МБУДО "Яблоновская ДШИ" 

В. Гиллок "Лесная легенда" 

Лауреат 1 степени 

Щепина Анна 

ДШИ 4 

Ф. Бургмюллер «Песня Пряхи» 

Лауреат 2 степени 

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, 

7-9 лет 

 

Кошелев Константин 

МБУ ДО "ДМШ им. П. И. Чайковского" 

"Тарантелла" М. Джулиани, "Клен ты мой опавший" обр. П. Иванникова 

Лауреат 3 степени 

Климов Александр 

МБУДО "Яблоновская ДШИ" 

А. Иванов-Крамской "Танец" 

Лауреат 2 степени 

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, 

13-15 лет 

 

Спасова Алина 

МБУДО "Яблоновская ДШИ" 

И. Суарес "Испанский танец" (в транскрипции С. Фёдорова) 

Лауреат 2 степени 

Сокорев Матвей 

МБУДО "Яблоновская ДШИ" 

русская народная песня "Утушка" 

Лауреат 3 степени 

Оганов Роберт 

МБУДО "Яблоновская ДШИ" 

Р. Бажилин "Весёлый рег" 

Лауреат 1 степени 

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, ансамбль, 

13-15 лет 

 

Трио «Колорит» 

МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Сургут, ХМАО - Югра 

С. Морозов Романс 

Лауреат 2 степени 

Богус Тимур и Дамир 

МБУДО "Яблоновская ДШИ" 

"Хакулящ" 

Лауреат 2 степени 

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, ансамбль 

смешанная возрастная категория 

 

Ансамбль русских народных инструментов 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  

«Детская школа искусств № 5» г. Чита 

Увертюра к опере «Ромео и Джульетта», Ш. Гуно инструментовка А. Фененко 

Лауреат 1 степени 

Инструментальное исполнительство, духовые инструменты, 

7-9 лет 

 

Симонов Семен 

МБУ ДО г. Рыбинска «Детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского» 

1) А. Гедике Плясовая 2) М. Кочурбина Мишка с куклой пляшут полечку 

Дипломант 1 степени 

Василиса Манжосова 

МБУ ДО Детская школа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова 

В.Косенко «Скерцино» 

Лауреат 1 степени 

Куликова Екатерина 

ДМШ №17 им. А.Г. Рубинштейна 

И. Пушечников Вальс 

Лауреат 2 степени 

Инструментальное исполнительство, струнные и щипковые инструменты, 

4-6 лет 

 

Курак Милана 

МКО ДО «ДШИ генска» 

В.А.Моцарт «Аллегретто» 

 

Лауреат 1 степени 

Инструментальное исполнительство, струнные и щипковые инструменты, 

7-9 лет 

 

Куделин Тимофей 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дубовская школа искусств» 

Русская народная песня «Во саду ли во огороде» 

Дипломант 1 степени 

Абабакирова Мунира 

МКО ДО "ДШИ генска" 

Латышская народная песня «Ай-яжу-жу» 

Дипломант 1 степени 

Пахнина София 

ДМШ №17 им. А.Г. Рубинштейна 

Н.Бакланова Марш 

Лауреат 3 степени 

Инструментальное исполнительство, струнные и щипковые инструменты, 

10-12 лет 

 

Горбачева Зоя 

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Н.П. Осипова» 

Ж. Обер "Престо" 

Лауреат 2 степени 

Инструментальное исполнительство, смешанные ансамбли и оркестры, 

13-15 лет 

 

Полякова Дарья, Гаевский Илья 

ДШИ №3 гладивостока 

Гимн любви, М.Моннот 

Лауреат 1 степени 

Вокал 

 

Академическое пение, хор, 

4-6 лет 

 

Младший хор «Звёздочки» 

МКОУ ДОД ДШИ п. Пелым 

«Малыши поют солдатам» 

Музыка и слова: Е. Обуховой 

Лауреат 3 степени 

Академическое пение, ансамбль, 

4-6 лет 

 

РЭР «Кнопочки» 

МУДО Кузнеченская ДШИ 

«Новый дом» Бойко, «Поросята» Дубравин 

Лауреат 3 степени 

Академическое пение,  

7-9 лет 

 

Сырвид Наталья 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного      образования Сортавальского муниципального района     Республики Карелия Музыкальная школа 

муз. А. Думченко, сл. В. Орлрва 

Лауреат 1 степени 

Академическое пение, ансамбль, 

7-9 лет 

 

Конфетти 

МБУ ДО ДМШ  с. Ивановского 

Сл. Александра Черного муз. А. Кудряшова «концерт» 

Дипломант 1 степени 

Майолика 

МБУ ДО ДМШ  с. Ивановского 

Сл. И Муз. Зинаиды Роот «Гормошка-говорушка» 

Лауреат 3 степени 

Отражение 

МБУ ДО ДМШ  с. Ивановского 

Сл. И Муз. Людмилы Марченко «Я учу английский» 

Лауреат 1 степени 

Академическое пение, 

10-12 лет 

 

Эйлазова Диана 

ГБУДО г. Москвы "МГДМШ имени Гнесиных" 

И. Брамс, перевод с немецкого Д. Усова "Девичья песня" 

Лауреат 1 степени 

Белобородова Софья 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного      образования Сортавальского муниципального района     Республики Карелия Музыкальная школа 

муз. П. Чайковский, сл. А. Плещеева «Бабушка и внучек» 

Лауреат 1 степени 

Михайлова Александра 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного      образования Сортавальского муниципального района     Республики Карелия Музыкальная школа 

муз. П. Чайковский, сл. К. Аксакова «Детская песенка» 

Лауреат 3 степени 

Академическое пение, хор, 

10-12 лет 

 

Хор Яблоновской ДШИ "Надежда" 

МБУДО "Яблоновская ДШИ" 

"Сочиненье о весне", муз. Я. Дубравин, сл. Н. Просторова 

Лауреат 1 степени 

Академическое пение, ансамбль,  

13-15 лет 

 

Ансамбль «ДЕТИ РАДУГИ» 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного      образования Сортавальского муниципального района     Республики Карелия Музыкальная школа 

1.муз. А. Варламова, сл. М. Лермонтова 

«Белеет парус одинокий» 

2.муз. С. Суэтова, сл. Е. Пиетиляйнен «Судьба моя, Карелия» 

Лауреат 1 степени 

Старший хор "Созвучие" 

Муниципальное учреждение дополнительного образования Иркутского районного муниципального образования "Хомутовская детская музыкальная школа" 

Слова и музыка Т. Яровой "Пойте в хоре" 

Лауреат 2 степени 

Народный вокал, ансамбль, 

10-12 лет 

 

Шоу-группа КАРУСЕЛЬ 

МБОУ школа №110 город Ростов-на-Дону 

Браво, Катерина 

Лауреат 1 степени 

Эстрадный вокал,  

4-6 лет 

 

Коротаева Анна 

Студия эстрадного вокала «Easy Tone» 

Колыбельная 

Лауреат 3 степени 

Эстрадный вокал, 

10-12 лет 

 

Васильева Богдана 

МБОУ ДО “МШ гиткяранта,” Республика Карелия 

“Я хочу быть похожей на ветер”-сл.А.Бочковскоймуз.Ермолова 

Лауреат 3 степени 

Эстрадный вокал, 

13-15 лет 

 

Мифтахова Лилия 

МБУДО "ЦВР Московского района" газани 

Падаем и взлетаем 

Лауреат 3 степени 

Персиянова Кристина 

МБОУ Дубовская СШ №1 им. М. Ф. Потапова 

«Надежда»  

Музыка А. Пахмутовой, слова Н. Добронравова 

Лауреат 1 степени 

Гатауллина Адиля 

МБУДО «ДШИ им. М.А.Балакирева» г. Казани 

Песня «Я хочу, чтобы не было больше войны» (Автор муз. и слов: А. Петряшева) 

Лауреат 2 степени 

Эстрадный вокал, 

16-18 лет 

 

Кузина Анастасия 

МОУ СОШ №2,гиткяранта, Республика Карелия 

“Люди, не надо войны”-сл.Екогова, сл.О.Сердцева 

Лауреат 3 степени 

Эстрадный вокал, 

старше 25 лет 

 

Зачесова Наталья Валерьевна, 

Творческая вокальная мастерская заслуженного артиста России Эдуарда Страхова 

ГБУК КЦ «Авангард», г. Москва 

« Я снова вижу тебя» 

Лауреат 2 степени 

 

ФИО участника / название коллектива 

Название учреждения 

Название произведения 

Результат 

Инструментальное исполнительство 

 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, 

7-9 лет 

 

Мартынов Павел 

МБУДО «ДШИ №3 г. Владивостока» 

А.Гречанинов."Маленький попрошайка",Д. Львов-Компанеец. "На ëлке" 

Лауреат 1 степени 

Шафеев Гумар 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Васильчиновская школа искусств» 

А. Гедике «Пьеса», тональность ми-минор 

Лауреат 1 степени 

Чухловина Алиса 

МАУДО ДМШ №6 им.С.Сайдашева 

Г.Ф. Телеман «Пьеса» 

Лауреат 2 степени 

Алиев Абдулла 

МБУ ДО «Дубовская школа искусств» 

К. Гурлитт «Листок из альбома» 

Дипломант 1 степени 

Бештыева Гульнара 

МБУ ДО «Детская школа искусств» Кировского района Республики Крым 

«Соната», «Полька» 

Лауреат 3 степени 

Новожилова Ксения 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» гутаева 

Н.Торопова «Прогулка» 

Лауреат 3 степени 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, 

10-12 лет 

 

Аблякимова Мусфре 

МБУДО "ДШИ Кировского района Республики Крым" 

1 - Ф. Шпиндлер Сонатина в старинном стиле С-dur. 2 - Г. Портнов "Токкатина" 

Лауреат 2 степени 

Постолаки Сандра 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Васильчиновская школа искусств» 

А. Лядов «Прелюдия», тональность ре-бемоль мажор, соч.10,№1 

Лауреат 1 степени 

Кокшарова Мария 

ДШИ столтавской, Краснодарский край 

В. Коровицын «Ригодон» 

Дипломант 1 степени 

Клочан Анна 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Васильчиновская школа искусств» 

Ю. Эггхард «Маленький ноктюрн», тональность соль-минор 

Лауреат 2 степени 

Филякина Елизавета 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Балашиха «Детская школа искусств № 1 им. Г.В. Свиридова» 

Ю.Весняк ''Эксцентрическое скерцо" 

Лауреат 2 степени 

Орлова Виктория 

МКОУ ДОД ДШИ п. Пелым 

И. Беркович 

«Марш» 

Дипломант 1 степени 

Смык Анастасия 

МКОУ ДОД ДШИ п. Пелым 

В. А. Моцарт 

«Аллегро» 

Дипломант 1 степени 

Гилязиева Фарида 

МАУДО ДМШ №6 им.С.Сайдашева 

Г.Свиридов «Колдун» 

Лауреат 3 степени 

Лобанова Мария 

ГАУ ДО СО "ДШИ г. Серова" 

С. Майкапар "Всадник в лесу" 

Лауреат 1 степени 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, ансамбль, 

10-12 лет 

 

Цыганова Марианна, Салихова Айлита 

МАУДО ДМШ №6 им.С.Сайдашева 

А.Гретри «Сицилиана» 

Лауреат 3 степени 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, 

13-15 лет 

 

Горданов Герман 

МКУ ДО КГО "Детская музыкальная школа им. Г. А. Вавилова" 

Роберт Шуман Арабески 

Лауреат 2 степени 

Волохов Егор 

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Людиновская школа искусств № 1" 

Ю.Весняк "Актриса" 

Лауреат 3 степени 

Данина Сабрина 

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Людиновская школа искусств № 1" 

А.Гольденвейзер "Фугетта соч.14 B-dur 

Дипломант 1 степени 

Чумакова Злата 

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Людиновская школа искусств № 1" 

А.Гречанинов "Прелюдия" соч. 37 № 2 B-moll 

Дипломант 1 степени 

Кора Екатерина 

МАУДО ДМШ №6 им.С.Сайдашева 

Л. Бетховен Соната №20 соч.49 №2, 1ч. 

Лауреат 1 степени 

Тихомирова Анна 

МБУ ДО «Детская  музыкальная 

школа  им. П.И. Чайковского» 

 г. Ростова-на-Дону 

«Музыкальный момент» - С. Рахманинов 

 (Прелюдия IV ми минор) 

Лауреат 1 степени 

Гаврилова Анастасия 

МАУДО «ДМШ №6 им.С.Сайдашева»  

габережные Челны, 

 Республика Татарстан 

Л.Любовский.   

Проказы  Шурале 

редакция Ф.И.Хасановой 

Лауреат 2 степени 

Сабитова  Карина 

МАУДО ДМШ №6 им.С.Сайдашева 

И.Беркович «Украинская мелодия» 

Лауреат 3 степени 

Жилина Наталья 

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Людиновская школа искусств № 1" 

П.Чайковский "На тройке из цикла "Времена года" 

Лауреат 3 степени 

Вергасова Наиля 

МБУДО ДМШ №11 Авиастроительного р-на г. Казани 

Р. Яхин, Вальс-экспромт 

Лауреат 1 степени 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, ансамбль, 

13-15 лет 

 

Тимохина Анна, Товчигречко Варвара 

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Царскосельская гимназия искусств имени Анны Андреевны Ахматовой (детская школа искусств)» 

Г. Портнов Галоп-мазурка из оперы «Король и Золушка» для фортепиано в 4 руки 

Лауреат 1 степени 

Ашихмина Арина, Нестерова Анастасия  Фортепианный ансамбль «Piu bella» 

МАУДО Винзилинская детская школа искусств «Мечта» 

С. Слонимский «Деревенский вальс» 

Лауреат 2 степени 

Шаронина Александра, Чекурдаева Таисия 

МБУ ДО «Ханымейская ДШИ» 

Мелодия из к/ф «Игрушка» обр. Л. Кочетова 

Лауреат 2 степени 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, ансамбль, 

16-18 лет 

 

Богомолова УльянаХайруллина Виктория 

МБУ ДО «Ханымейская ДШИ» 

Г. Свиридов «Романс» 

Лауреат 1 степени 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, ансамбль, 

преподаватель и ученик 

 

Печерских Люция 

Петрова Людмила Викторовна 

ГБОУ СПО ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского 

Концерт часть, И.С фа минор для фортепиано и струнного оркестра, 1.Бах 

Лауреат 1 степени 

Гагулин Ярослав, Костюченко Марина Владимировна 

МБОУ ДО «Старостаничный ЦЭВД КР» 

И.Тамарин «Старинный гобелен» Переложение для фортепиано в 4 руки Т.Будариной 

Лауреат 1 степени 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, ансамбль, 

смешанная возрастная категория 

 

Трубавина Арина, Халецкий Сергей 

ДШИ столтавской, Краснодарский край 

В.Ребиков «Вальс» из оперы «Ёлка» 

Дипломант 1 степени 

Петрова Ксения, Новожилова Ксения 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» гутаева 

Ю.Щуровский «Испанский танец» 

Лауреат 3 степени 

Инструментальное исполнительство, фортепиано, ансамбль, 

старше 25 лет 

 

Булаш Оксана Александровна, Малышева Нина Николаевна 

МУДО «Детская школа искусств №11 им. А.Бабаджаняна» муниципального образования город Краснодар 

Г. Андерсон – В.А Моцарт 

Grand Scherzo 

Лауреат 2 степени 

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, 

7-9 лет 

 

Черкасова-Серебрянская Таисия 

ГБУДО г. Москвы " ДМШ им. Н.П.Осипова" 

Русская народная песня "Как под горкой" 

Лауреат 2 степени 

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, 

10-12 лет 

 

Дементьев Даниил 

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Людиновская школа искусств № 1" 

обработка Г.Шанцера русская народная песня "Калинка" 

Дипломант 1 степени 

Степанов Иван 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Васильчиновская школа искусств» 

Русская народная песня «Как под горкой» обр. А. Сударикова 

Лауреат 3 степени 

Самрякова Дарья 

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования 

«Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Г.В. Свиридова» 

В. Козлов “Баллада о Елене прекрасной” 

Лауреат 2 степени 

Воеводин Евгений 

МОУ ДО «ДШИ» г. Тутаев ТМР, Ярославская область 

А.Цыганков, обр. Е Муравьевой  «Тустеп» 

Лауреат 2 степени 

Смирнов Михаил 

МОУ ДО «ДШИ» г. Тутаев ТМР, Ярославская область 

А. Гретэ романс «Очи черные» 

Лауреат 1 степени 

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, ансамбль, 

10-12 лет 

 

Трио гитаристов 

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.П. Осипова" 

Р.н.п. Пойду ль я, выйду ль я. Обр. М. Александровой 

Лауреат 1 степени 

Инструментальное исполнительство, народные инструменты, 

13-15 лет 

 

Сулима Олеся 

МБУДО «Кировская детская музыкальная школа» 

М. Виттне Цыганский аккордеон 

Лауреат 1 степени 

Константиниди Александр